1 ovale, 1 runde Schale, Meissen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, kobaltblaue Unterglasurmalerei mit Zwiebelmusterdekor, Schwertermarke Meissen, Länge ca. 25 cm, Durchmesser ca. 20,5 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |